Shot: Пресняков отремонтировал дачу Пугачевой, чтобы быстрее ее продать
Актер Никита Пресняков отремонтировал дачу своей бабушки певицы Аллы Пугачевой, чтобы быстрее ее продать. Усадьбу на берегу Истринского водохранилища никто не хочет покупать с начала специальной военной операции. Об этом в среду, 2 апреля, сообщил Telegram-канал Shot.
Уточняется, что дом площадью 760 квадратных метров отказываются покупать из-за скандального имени собственника, а также из-за отсутствия централизованной канализации — там установлен септик.
Чтобы быстрее продать особняк, там сделали ремонт: специалисты обработали полы, лестницы и стены, — передает Telgram-канал.
Ранее стало известно, что снос знаменитого замка Аллы Пугачевой и ее мужа, юмориста Максима Галкина*, который находится в деревне Грязь в Одинцовском округе Подмосковья, площадью 2,5 тысячи квадратных метров, обойдется в 40 миллионов рублей.
В Сети также появилась информация, что Алла Пугачева и Максим Галкин* живут в Израиле за счет известного олигарха и давнего друга артистки.
*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.