Стас Барецкий предложил провести концерт Канье Уэста в замке Пугачевой
Шоумен Стас Барецкий предложил провести концерт американского рэп-исполнителя Канье Уэста на собственном участке в Ленинградской области или в замке певицы Аллы Пугачевой.
Участок площадью один гектар он приобретал под кладбище, однако теперь заявил, что намерен оборудовать там сцену. Также артист подчеркнул, что планирует выступить вместе с рэпером.
— Он (участок — прим. «ВМ») находится в Ломоносовском районе, так что петербуржцы могут не переживать. Никто их не лишит удовольствия наблюдать Кани и меня, — сказал он.
По мнению Барецкого, шоу Уэста также можно провести в замке Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. Шоумен отметил, что часть вырученных средств пойдет на реконструкцию здания, которое, как он утверждает, «может рухнуть в любую минуту».
— Кани поддержал эту идею и готов выступить в деревне Грязь, — передает слова артиста «Газета.Ru».
Ранее Барецкий предложил сделать из замка Пугачевой и телеведущего Максима Галкина* тюрьму для артистов, которых признали иностранными агентами. Артист раскритиковал идею лидера движения «Россия православная» и депутата Брянской областной думы Михаила Иванова сделать храм из дома артистки, отметив, что здание не подходит для священного места.
*Признан иностранным агентом на территории России по решению Министерства юстиции РФ.