Рядом со станцией метро "Текстильщики" загорелся грузовик КамАЗ
Об этом корреспонденту "ВМ" сообщила очевидец Яна Тормосина. По ее словам, оба выходы восточного вестибюля станции "Текстильщики" перекрыты.
- Движение по Волгоградскому проспекту, на котором, кстати, идет реконструкция, частично перекрыто. Рядом с горящей машиной находится остановка общественного транспорта, поэтому с задержкой приходят автобусы 29, 703 и 234 маршрутов, а также маршрутка №305.
Пожарные приехали примерно в 15:15 и приступили к тушению машины.

Эксклюзивы Что пересаживают людям от животных и почему органы свиньи похожи на человеческие Что можно и чего нельзя делать в Крещенский сочельник Какие социальные выплаты вырастут с 1 февраля и на сколько «Долина сделала полную глупость»: адвокат Добровинский — о том, как защитить себя при сделках с недвижимостью Почему так трудно расслабиться во время отпуска и как это исправить