Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Мелодрама с элементами фантастики

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения

Основная часть съемок проходила в Санкт –Петербурге. И вот мы на Витебском вокзале, где развернулось главное действо. Актер Виктор Добронравов, сын известного актера Федора Добронравова, с гитарой наперевес в форме ВДВшника шагает по залу ожидания.

- По полю танки грохотали, солдаты шли в последний бой. А молодого командира несли с пробитой головой, - распевает актер.

Как только отсняли несколько дублей, мы к Виктору с вопросами.

- Я играю здесь не главную роль, - говорит актер, - но мой герой Шурик несет на себе смысловую нагрузку, лирическую тему -, рассказывает Виктор о своем герое и добавляет - сама история очень интересная: смешная, забавная и запутанная.

Так о чем же история? Жизнь молодого юриста Виталика (Сергей Марин) изобилует вкраплениями фантастики и абсурда. Главный герой, у которого, на первый взгляд, вроде бы все прекрасно — престижная работа в фармацевтической компании, красавица возлюбленная, с которой в скором времени случится свадьба, прекрасные отношения с будущим тестем, верные друзья. Но его не отпускает прошлое, в которое он возвращается раз за разом, в котором он хочет кое –что изменить. Герой повторяет свой эксперимент снова и снова до тех пор, пока не понимает, что совершает одну и ту же роковую ошибку. Вот такая драма с элементами фантастики.

Кстати, немного мистики добавляют в фильм и сами актеры. Вот, например, актриса Виктория Лукина, исполняющая в проекте роль Марины, невесты главного героя признается, что попала в этот проект неслучайно. Полтора года назад личная жизнь Виктории не очень–то ладилась, ей хотелось стабильных отношений и любви. По совету знакомой она, оказавшись в городе на Неве, отправилась в часовню Ксении Блаженной, которая помогает людям создать семью.

- При выходе из часовни я увидела свадебный кортеж и молодых. Мое сердечко в тот момент так и зашлось. А буквально через несколько месяцев Ксения подарила мне человечка. А где-то через год после этого Ксения опять стала «зазывать» меня к себе — то иконка в руки упадет в буквальном смысле слова, то еще что -то. И я как чувствовала, что должна вновь в Петербург приехать, посетить Смоленское кладбище. Так и случилось. Сидела я как-то с подружками и говорила, что очень хочу поехать на ближайший уикэнд в северную столицу. И тут вдруг раздался звонок — оказалось, это мой агент, которая сказала, что меня утвердили на роль в проекте «Тариф на прошлое» и съемки проходят в Питере. И сомнений не было. Сразу же решила ехать. А когда прочитала сценарий, я так обрадовалась, потому что роль абсолютно моя. Я и сейчас целиком и полностью иду в ней от себя – я хочу замуж, и я была готова готовиться к свадьбе.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.