Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Календарь новогодних каникул - 8 января. Танцуют все!

Сюжет: 

Новый год-2014
Развлечения
Календарь новогодних каникул - 8 января. Танцуют все!
Кому-то вальс, кому-то танго, кому-то яростный фокстрот. Проблема одна: на прекрасных вечерах ретро-танцев не хватает кавалеров. / Фото: «Вечерняя Москва», Александр Казаков

Мы часто задаем вопрос - на что были потрачены огромные деньги и удивляемся, если не нашли ответа. Итак, прекрасная возможность узнать, на что пошел бюджет в более чем 4 миллиона долларов и что из этого получилось, можно сходив на праздничное шоу «Незнайка: я вернулся». Организаторы уверяют, что гостей ждут красочные декорации и костюмы, завораживающие 3D-спецэффекты, пространственная видео-анимация и лазерные технологии. Концертный зал Крокус Сити Холла будет превращен в космический корабль, виртуальный экран — в иллюминатор, над зрителями будут парить сказочные планеты и фантастические звезды. Вы почувствуете себя настоящими межгалактическими путешественниками, вместе с Незнайкой и его друзьями попадете в метеоритный дождь, познакомитесь с коротышками — жителями Цветочного Города, встретитесь с Феей Лучей и поможете вернуть украденную космическими пиратами Новогоднюю звезду. В финале шоу обещают звездопад из миллиона мыльных пузырей. В фойе за 45 минут до начала представления гостей ждут 4 игровые зоны: главная музыкальная сцена, площадка с клоунами, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. Также за несколько часов до шоу можно посетить Парк аттракционов и развлечений.

Немного скромнее, но также весело и задорно предлагают провести 8 января на ледовом шоу «Волшебник страны OZ», сказочную историю волшебника, известную многим по книге «Волшебник Изумрудного города». На уникальное представление был приглашен известный итальянский иллюзионист Гаэтано Триджиано, который даже самых убеждённых скептиков заставит поверить в чудо. Знаменитый голландско-американский маг и гипнотизер известен всему миру, как создатель невероятно зрелищных иллюзий, а за скорость исполнения «фокусов» его называют «Летучим голландцем» и «самым быстрым магом в мире». Ханс Клок внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый стремительный фокусник. Гостей СК “Олимпийский” ждут не только удивительные фокусы и превращения, но и полеты на воздушном шаре, сражения с летучими обезьянами, прекрасная музыка, виртуозное фигурное катание, хитовые песни, цирковые номера, зрелищные декорации и сотни костюмов. Над песнями к шоу работал Глеб Матвейчук и Алексей Иващенко. Режиссером постановки - Нина Чусова, а декорации создаст знаменитый художник Зиновий Марголин.

Так же в СК «Олимпийский» для детей постарше покажут представление «Страна снов». Идейная вдохновительница этого спектакля на воде - трехкратная чемпионка Олимпийских игр Мария Киселева. Уже в четвертый раз она представит россиянам свое потрясающее шоу, аналогов которому нет в мире. Действо происходит в трех пространствах. Разные элементы шоу будут представлены на суше, в воде или в воздухе. Поэтому все гости, купившие билеты на новогоднее представление на воде 2013 года, попадут в неизведанный и интересный мир снов, в котором вас ждут полеты во сне и наяву, героические сражения с драконами, спасение прекрасной принцессы, а также красивейшие номера с качелями, фонтанами и водными экранами. Участие в шоу принимают прославленные российские спортсмены, цирковые артисты, актеры театра и кино. Масштабное приключение, грандиозные декорации, невиданные спецэффекты и новогоднее настроение – это все, что нужно для незабываемого времяпрепровождения. 

Новое — это хорошо забытое старое. Танцы в стиле ретро - проект танцевального «Ретро-клуба», где знакомятся и общаются люди старшего поколения. Ретро-вечеринки – это вовсе не старые наряды и грустные лица. Ретро означает раритет, уникальность, драгоценность, традиции. Ретро–танцы – это энергия, восторг, драйв, романтика и флирт. Под эту музыку просто невозможно сидеть на месте! Танцы в стиле «ретро» гарантировано вызывают невероятный восторг внутри и счастливые улыбки даже у самых серьезных людей. Интерес к этому танцевальному направлению значительно подогрел нашумевший фильм «Стиляги», что закономерно - ведь это отличная возможность размяться после рабочего или учебного дня, провести время с пользой для себя и своего тела, и что самое главное – научится красиво двигаться под зажигательные ритмы. Всего за 500 рублей здесь можно научиться танцевать, послушать музыку и просто хорошо провести время.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.