Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Восточная сказка на льду. "Синдбад и Принцесса Анна" - жаркая премьера зимы

Развлечения
Восточная сказка на льду. «Синдбад и Принцесса Анна» - жаркая премьера зимы
В ДС «Лужники» пройдут показы новогоднего ледового арена-шоу «Синдбад и принцесса Анна». / Фото: stage-musical.ru/sindbad/
С 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 в ДС «Лужники» пройдут показы новогоднего ледового арена-шоу «Синдбад и принцесса Анна» в постановке крупнейшей в России театральной компании «Стейдж Энтертейнмент».

Почему-то зимой больше всего хочется окунуться в сказку, отправиться в путешествие, получить заряд теплых впечатлений, чтобы растопить холодные снежные будни. Сделать это просто. Достаточно соединить фигурное катание с воздушной акробатикой, добавить известный всем с детства сюжет о путешественниках и сказка оживает на глазах. Сказка, которая называется «Синдбад и принцесса Анна».

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» не разменивается на простые декорации и идеи. Прямо перед зрителями на ледовой арене ДС «Лужники» появится корабль Синдбада, грозная терракотовая армия, сладкоголосые коварные сирены, огромный 4-метровый циклоп и гигантская птица Рух. За воздушные полеты без страховки отвечает шайки морских пиратов и капитана Моргана, исполняющих головокружительные трюки на мачтах и вантах корабля под куполом Дворца Спорта.

По сюжету московский школьник Алик и его старшая сестра Аня в канун новогодней ночи идут в кино, но попадают в волшебный мир «заэкранья». Магия голубого экрана способна творить чудеса и обычные дети становятся героями сказки: принцем Альбертом и принцессой Анной. Приключения начинаются...

В главной роли школьника Алика, который превращается в принца Альберта, - молодое дарование, юная звезда российского фигурного катания Марк Шапиро. Ему всего 11, но это не мешает ему выполняет сложнейшие элементы и головокружительные прыжки.

- Воздушные акробаты и каскадеры в роли пиратов-головорезов капитана Моргана в «Синдбаде» – это отличное и абсолютно оправданное художественное решение для нашего нового ледового мюзикла, которое сделает шоу особенно зрелищным», - говорит глава «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев.

Спецэффекты шоу готовились по всему миру. Так, например, для изображения моря используется специальная очень легкая ткань общей площадью свыше 800 квадратных метров, которую шили в Европе, также как и более 200 прекрасных костюмов.

На сцене будет воссоздан настоящий кинотеатр с гигантским экраном площадью свыше 300 квадратных метров.

Дата: 26 декабря – 10 января
Адрес: ДС «Лужники», Лужнецкая наб., 24
Стоимость билетов: от 600 до 2200 рублей
Сайт: Sindbad-show.ru

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.