Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники

Сюжет: 

Новый год – 2020
Развлечения
Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники
Музыканты Симфонического оркестра Concord Orchestra исполнят произведения венского композитора под руководством итальянского дирижера Fabio Pirola / Фото предоставлено сайтом kremlinpalace.org

До Нового года остается уже совсем немного времени. Но есть еще возможность распланировать праздничные дни. «Вечерка» рассказывает о представлениях для детей и взрослых.

Белоснежная сказка

Открываем наш обзор волшебным мероприятием для родителей — ведь сказки хочется вне зависимости от возраста. Вдохновиться перед встречей Нового года можно будет на настоящем балу.

Давняя европейская традиция — встречать Новый год и Рождество под музыку Иоганна Штрауса — вдохновила симфонический оркестр Concord Orchestra на создание ежегодного шоу в канун Нового года. «Белоснежный бал Иоганна Штрауса». Вальсы венского композитора многие считают эталоном танцевальной музыки, которые исполняют на новогодних балах во всем мире. В Государственном Кремлевском дворце прозвучат самые популярные вальсы, польки и марши — «Императорский вальс», «Венская кровь», «Гром и молния» и другие произведения. Символом праздника станет белая гвоздика — цветами будет украшен Кремлевский дворец, что превратит пространство в белоснежную сказку. Для всех зрителей, пришедших на представление в белом, приготовлены специальные сюрпризы.

Станция метро «Библиотека имени Ленина»

Государственный Кремлевский дворец

28.12

Чиполлино и его друзья

В каникулы покажут известную с детства сказку про мальчика-луковку Чиполлино.

Историю фруктово-овощного государства расскажут в формате циркового мюзикла — будет много акробатических номеров. Артисты будут выступать без страховки. Зрителям покажут танцевальные и песенные номера. И, конечно, детям расскажут о самом главном — что в дружбе неважно, «с какой ты грядки».

Станция метро «Багратионовская»

ДК Горбунова

27.12 — 06.01

Лео и Тиг ищут Деда Мороза

Представьте, что существует волшебный народ, который даже не подозревает о существовании такого праздника, как Новый год?

Лео и Тиг — настоящие герои, которые расскажут жителям о празднике и, конечно же, о Дедушке Морозе! Преодолевая вместе трудности и опасность, зверята учатся добру, дружбе и взаимовыручке!

Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники Мультгерои Лео — маленький леопард и тигренок Тиг — сойдут на сцену и подарят ребятам новогоднее чудо / Кадр из мультфильма

Станция метро «Автозаводская»

КЦ ЗИЛ

29.12 — 08.01

Праздничный кураж: Хрюша не сдает позиций

Московский театр «Кураж» покажет спектакль «Новогодний кураж, или Сундук Деда Мороза!».

Главным героем станет символ уходящего года свиньи — Хрюша. Он будет всеми силами стараться, чтобы «его» год продлился как можно дольше, но Дед Мороз со своим помощником веселым Зайцем, как всегда, всех помирит. Конечно, не обойдется и без исполнения желаний. За час до представления в фойе детей будут развлекать загадками от новогодних героев, встречей Деда Мороза и Снегурочки, праздничным хороводом и сюрпризами. Кроме этого, в фойе будет работать мастер по аквагриму и фотозона — эти развлечения уже входят в стоимость билета.

Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники Финалом шоу станет настоящая новогодняя дискотека с участием всех сказочных героев! / Фото с официального сайта шоу sundukdedamoroza.ru

Станция метро «Серпуховская»

Конгресс-центр имени Плеханова

21.12 — 07.01

Спортивно-цирковая Феерия

Для тех, кто любит динамичные постановки, покажут цирковое спортивное шоу «Пираты и затерянный остров»

Новая постановка, объединяющая в себе самые эффектные развлекательно-спортивные жанры: цирковые и акробатические номера, шоу-балет, экстремальные виды спорта и завораживающие трюки каскадеров.

Главные герои шоу отправятся в увлекательное путешествие и попадут на затерянный остров, который расположен далеко от цивилизации и хранит много интересных секретов.

Кроме самого шоу, впечатление производит и площадка — самый большой гимнастический центр в мире с витражным остеклением, мозаикой на полу и трансформируемыми трибунами.

Станция метро «Спортивная»

Дворец гимнастики Винер-Усмановой

29.12 — 08.01

Читайте также: Бесплатные концерты покажут москвичам на новогодней сцене в «Зарядье»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.