Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

В День молодежи в парке "Сокольники" пройдет массовый open-air

Развлечения
23 июня гостями студии «Вечерки» стали заместитель директора Агентства общественных проектов Руслан Черкашин и директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

Студия: В преддверии Дня молодежи, который отмечается в РФ 27 июня, мы поговорим про этот замечательный праздник. Как и с каким размахом его будут отмечать в Москве, а именно 28 июня на протяжении всего дня в парке Сокольники состоится самый массовый молодежный open-air!

Ольга Голубева, представитель Агентства общественных проектов: Сегодня заместитель директора Агентства общественных проектов Руслан Черкашин и директор Московского продюсерского центра Андрей Петров расскажут подробности.

Руслан Черкашин: 28 июня с 14:00 до 23:00 в «Сокольниках» можно будет отлично провести время: потанцевать, послушать хорошую музыку, принять участие в конкурсах, посмотреть на экстремальные шоу, завести полезные знакомства. И все это абсолютно бесплатно! После ЕГЭ, сессий, насыщенного учебного года нужно хорошо отдохнуть. И мы делаем для молодежи некий пикник, чтобы можно было активно провести время. Парк «Сокольники» очень удобный для отдыха, там есть несколько зон, которые не перебивают друг друга по звуку. Мы делаем три площадки с разной музыкой: это рок, рэп и поп-музыка. Из главных музыкантов будет группа «Нервы», на Фонтанной площади выступит «Noize MС». В общем, хороший line-up (набор исполнителей – В.М.). Все гости фестиваля смогут поучаствовать в «Лазертаге» - что-то вроде пейнтбола, только здесь игрокам выдают безопасные лазеры и надевают на участников датчики. Это и соревнования по «workout» на звание чемпиона России, и показ трюков, и соревнования на так называемых велосипедах BMX. Это всевозможные экстремальные шоу, аттракционы «Волк ловит яйца» и «Angry birds», а также ходулисты, мимы, шаржисты, иллюзионисты.

Ольга Голубева: Сюда же можно добавить выступления циркачей и оркестр на одноколесных велосипедах, а также кулинарный поединок и мастер-классы по здоровому питанию. Но я знаю, что еще на празднике будут специальные выступления молодых коллективов.

Андрей Петров: Да, это так. Дело в том, что в «Сокольниках» в этот день мы проводим финал музыкального конкурса «Жара». Мы отобрали нескольких исполнителей из 400 участников. Это очень серьезные коллективы, качественная музыка и я думаю, что после выступления у них появятся толпы фанатов. К тому же лучшим из них мы даем возможность снять клип, а также окажем рекламную поддержку. Все подробности на mosproducer.ru. Кстати, на Дне молодежи Московский продюсерский центр сделает из своей площадки полноценный арт-объект. Мы привлекаем большое количество уличных художников, ставим два огромных куба по бокам нашего шатра, что в итоге обеспечит нам 8 поверхностей. Эти плоскости мы закроем современными направлениями стрит-арта, такими как вермишель, каллиграфия, «banksy style» и другие. Помимо этого, на протяжении дня у нас будет работать экспериментальный театр «Альтерум», а дополнять картину будет музыкальная программа от DJ Patz. Так что приходите, участвуйте, знакомьтесь с новыми людьми!

 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.