Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Пахом найдет лучших экстрасенсов

Развлечения
Пахом, в свое время громко заявил о себе на "Битве экстрасенсов"
Пахом, в свое время громко заявил о себе на «Битве экстрасенсов» / Фото: Пресс-служба ТВ-3
Странный и загадочный, ни на кого не похожий, скандальный андеграундный артист, эпатажный художник и знаменитый экстрасенс Пахом отправляется в турне по России - на поиски лучших экстрасенсов-коллег.

На каждый из выбранных городов шоу отводит четыре дня. Всего в первом сезоне шоу их будет шесть: Тверь, Рязань, Тула, Воронеж, Казань и Нижний Новгород. За это время Пахом и будет производить свой "сверхъестественный отбор" - кстати, так его шоу и называется. Экстрасенсы, мечтающие пройти отбор, будут устраивать друг для друга испытания - пытаясь, ясное дело, "завалить" противника: их задания будут основаны на знании слабых сторон противников. Ну а следить за всем этим будет Пахом.

- Каждый город имеет характер, через него можно постигать настоящее время. Я - патриот, я люблю наши города и предпочитаю иллюстрировать свою любовь делом. Находить ярких магических персонажей, выявлять среди них сильнейшего в своем городе – это доброе дело, но это также очень интересное и освежающее действо, - уверяет новоиспеченный шоумен.

Система отбора Пахомом представляется, как всегда, нетривиально. Он уверен, что экстрасенсорные способности есть у всех людей, причем особенно ярко они проявляются в детстве. "Но потом большинство об этом забывает, а у меня инфантильное устройство, я навечно в детстве, я искренен, как ребенок, и мой внутренний экстрасенсорный хоботок вибрирует".

Что там навибрирует его хоботок - посмотрим. Но "Битва экстрасенсов" изначально была очень удачным проектом, так что и новое шоу с участием всякого рода колдунов и магом вполне может "покатить". Сергей Пахомов, Пахом, громко заявил о себе именно на этой передаче. Он был успешен, резво шел вперед, но потом внезапно ушел из программы - на самом "взлете". Он объяснял поступок просто: "Битва" его истощила.

Правила шоу не очень сложны. За четыре дня испытание проходят все четыре претендента, причем задание для каждого готовят трое его соперников, а по результатам ставят ему оценки по десятибалльной шкале, и либо подтверждают его профессионализм, либо ставят на нем "магический крест". Пахом следит за всем внимательно и свои оценки ставит тоже, но о них и зрители, и испытуемые узнают только в самом конце, в финале соревнования - когда будет объявлен лучший мистик города.

Развлекательное шоу "Сверхъестественный отбор" состоит из 24 и будет выходить в эфир по будням на канале ТВ-3, с 18:30 по 19:30.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.