Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

«Тайна печати дракона» объединила Арнольда Шварценеггера, Джеки Чана и… Павла Волю

Развлечения
«Тайна печати дракона» объединила Арнольда Шварценеггера, Джеки Чана и… Павла Волю
Во время своего удивительного путешествия по Китаю английский путешественник Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) встретит массу удивительного, в том числе магов / кадр из тизера фильма «Тайна печати дракона»
Динамичная картина российско-китайского производства от создателей фильма «ВИЙ 3D» выйдет в прокат 7 февраля 2019 года и расскажет зрителям о необыкновенном, полном загадок и опасностей путешествии англичанина Джонатана Грина, отправившегося на Дальний Восток по поручению Петра Первого.

Ему было порученоизготовить карты неизведанной части России.Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов.И что может быть опаснее, чем посмотреть в глазаВию? Разве что встретитьсяс ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее —скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Что-что, а ужэффектное и красивое киносейчас снимать умеют. И «тайна печати дракона» - не исключение.Плюс ко всему, на любителей кино должен произвести впечатление (кромеспецэффектов, разумеется!)потрясающий актерский состав.Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан,РутгерХауэр, ЮрийКолокольников, Анна Чурина, Павел Воля и другие– это что-то! «Тайна…» станет новой, седьмой по счету картиной, которую покажут вIMAXза все годы работы корпорации в России.

Первый фильм франшизы, «Вий3D», вышел в прокат 30 января 2014 года и занял первое место в списке самых кассовых фильмов российского производства за 2014 год. Впервые в истории российского проката фильм вышел почти во всех существующих форматах: 2D, 3D, 4DX, D-BOX и ATMOS. Более 5 миллионов зрителей посмотрели «Вий3D» в кинотеатрах в России. Более 2 миллионов человек посмотрели кинокартину на DVD и винтернете, и более 20 миллионов посмотрели премьеру по телевидению.

По словамодного изпродюсеровкартины,АлексеяПетрухина, фильмпро «Тайну…»выйдет в мировой прокат:

-Мы делаем по-настоящему международную историю, и надеемся, что западный зритель также оценит эту работу. Я уверен, что в данном случае привлечение иностранных звезд дает нам возможность популяризировать отечественную историю и культуру посредством всем понятных и доступных форм, универсальнымкиноязыком! В этом и есть основная суть любого искусства – вдохновлять людей и давать им что-то новое! В наших планах широкий прокат в Китае, плюс значительная часть американского рынка, Европа. Отдельно надо отметить Ближний Восток, который в смысле кинопроката сегодня становится очень привлекательной территорией. Посутимы первые, кто вышел на китайский рынок не просто проката, а именно полноценного сотрудничества в производстве. Поверьте, это было очень непросто! Это колоссальный иочень нужныйопыт не только для нас, а для всей индустрии в целом. Теперь мы точно знаем, кому и в чем можно доверять. Да, мы постараемся сделать максимально яркое эффектное и красивое кино, и все составляющие, включая современные технические приемы, для этого есть.

«Тайна печати дракона» объединила Арнольда Шварценеггера, Джеки Чана и… Павла Волю В данном случае привлечение иностранных звезд дает нам возможность популяризировать историю и культуру разных стран посредством всем понятных и доступных форм / кадр из тизера фильма «Тайна печати дракона»

Во время своего удивительного путешествия по Китаюанглийский путешественник Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) встретитмассу удивительного, в том числе магов.Нефритовый маг- Маг исполинского роста, облаченный в непробиваемый нефритовый костюм. Несокрушимый гигант, который наводит ужас на всех, кто встает на его пути.Маг Звука- Гигантский маг, обладающий сверхъестественной способностью  создавать звуковые волны невероятной разрушительной силы.Маг Молнийволшебным образом контролирует и использует как оружие разрядымолний. Электрические раскаты вмиг превращают противников в пепел.Ну а Дымный маг обладаетсверхъестественной возможностью растворяться в клубах дыма, и, исчезнув в одном месте, появляться в другом.Неуловим,и оттого непобедим в сражении!

До проката картины еще довольно далеко – фильм выйдет7 февраля 2019.

Над российско-китайской лентой работаликинокомпания СТВ, корпорация «Русская Фильм Группа»,ChinaFilmCo.,Ltd,Caina InternationalPicturesCo.,Ltd,SparkleRollMedia Corporation, FETISOFF ILLUSION.

В ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр, Юрий Колокольников, Вилен Бабичев, Михаил Мухин Синтхун Яо, Алексей Огурцов, Анна Чурина, Павел Воля.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.