Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

ТНТ раскрыл главные премьеры нового сезона

Развлечения
ТНТ раскрыл главные премьеры нового сезона
Зрителей ожидает откровенный и остросоциальный «Женский Stand Up» / Фото: PR THT

Новый сезон начнется на канале уже 16 августа. Но «прокачка» интереса началась, конечно, заранее. Итак, нас ожидает пять (!) суперпремьер и еще много-много разного и очень интересного.

К числу суперпремьер относятся, в первую очередь, «Жуки». Этот 16-серийный ситком уже сейчас претендует на звание нового суперхита телеканала ТНТ.

Жуки — это название деревни. В эту глухую деревушку отправляются на службу трое ребят — Никита, Дэн и Артемий. Они разработали уникальное приложение для смартфонов, готовы были его продать, но многомиллионная сделка сорвалась, поскольку им пришло время отправляться в армию. Хоп — и «вы слышите, грохочут сапоги». Выбрав альтернативную службу, они оказались в Жуках, решив, что там и довершат работу над своим проектом. Но не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже Интернета…

В ролях: Максим Галашкин, Владимир Епифанцев, Игорь Верник, Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин.

«Триада» презентуется как «аморальная комедия». Ее герой Толик не может завести ребенка и подумывает уйти от жены к любовнице. Друг дает ему циничный совет: надо переспать с третьей женщиной. Если после этого не будет никаких угрызений совести, можно смело расставаться с женой. Но проходит незначительное время, и эта «случайная связь» объявляет, что беременна. За ней следом показывает положительный тест на беременность любовница Толика. А за ними и… жена.   

В ролях: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Лаура Пицхелаури, Александр Пташенчук.

«Полярный-17», комедийный сериал про бывшего авторитета из 90-х.

Бывший бандит Витя Мясник забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и дает деру. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где будто по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

В ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Владимир Епифанцев, Екатерина Шпица, Виктор Бычков.

О «Плане Б» — романтическом реалити-шоу, которое изменит жизнь Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова — мы уже писали. Оля будет искать жену для Тимура, Тимур — мужа для Оли. На этапе кастинга Оля выберет 8 девушек для Тимура, а Тимур — 8 мужчин для Ольги. Ну а там… Как дело пойдет.

Кроме того, нас ждет «Женский Stand Up».

Обещано новое, острое и смешное шоу. Его «фишка» — женская откровенность участниц. Надеемся, так и будет, это же ТНТ!

Не собирается сбавлять обороты и шоу Comedy Club. Каждую пятницу ровно в 21:00 телезрители могут посмотреть это комедийное шоу России с 14-летней историей. Обещают, что не померкнет и Comedy Woman. Впрочем, как могут перестать блистать Марина Федункив, Екатерина Варнава, Наденька Сысоева, Екатерина Скулкина, Наталья Еприкян, неподражаемый Александр Гудков, Олег Верещагин и другие?  

Из ближайших премьер: новые сезоны шоу «Танцы», «Открытый микрофон», StandUp и развлекательные проекты из слота 21:00.

«Открытый микрофон» будет в эфире с 16 августа и каждую пятницу в 22:00. Его основа — молодые и пока никому не известные стендап-комики. Они будут бороться за возможность попасть в команду одного из наставников. Главный приз — 3 миллиона рублей. Вместо Тимура Каргинова новым наставником станет Нурлан Сабуров.

«Танцы» — на экранах с 24 августа и каждую субботу в 21:00. Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова продолжат поиск лучших танцоров. Кастинг шоу в этом году вернется во Владивосток и впервые пройдет в Хабаровске, Минске и Казани. В жюри появятся Иван Дорн, Елена Темникова, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Юлия Ахмедова. Ну а с 1 сентября и каждое воскресенье в 22:00 вас будет рад приветствовать StandUp. Его участниками станут люди — открытия фестиваля в Санкт-Петербурге. Их отбор — таланты-то съехались со всех концов России — длился три дня! В эфире будет два спецвыпуска, посвященных фестивалю, — 18 и 25 августа, а с 1 сентября регулярные выпуски нового сезона.

Лучшие развлекательные шоу ТНТ с понедельника по четверг, с 26 августа в 21:00. Напомним, что канал два года назад отказался от западного контента в пользу собственных развлекательных шоу. Так был сформирован один из самых популярных телеслотов на российском ТВ. 

Понедельник — «Где логика?»: это первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production, в котором известные люди показывают умение мыслить и находить логические связи между тем, что происходит вокруг. 

Вторник — «Импровизация»: шоу, в котором все развивается на наших глазах, ведет которое Павел Воля, а помогают ему Шастун, Попов, Позов и Матвиенко. Ну и плюс звездный гость каждый раз, разумеется. 

Среда — «Однажды в России»: представители всех мыслимых и немыслимых профессий, жители России от 0 до 150 лет, напомнят зрителям ТНТ, что мы живем в самой прекрасной стране на свете.

Четверг — «Студия Союз». Звезды шоу-бизнеса погружаются в мир изощренной русской эстрады, и только самоирония поможет им выстоять в этой схватке.

Читайте также: Зрители увидят продолжение «Динозавра»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.