Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники

Сюжет: 

Новый год – 2020
Развлечения
Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники
Музыканты Симфонического оркестра Concord Orchestra исполнят произведения венского композитора под руководством итальянского дирижера Fabio Pirola / Фото предоставлено сайтом kremlinpalace.org

До Нового года остается уже совсем немного времени. Но есть еще возможность распланировать праздничные дни. «Вечерка» рассказывает о представлениях для детей и взрослых.

Белоснежная сказка

Открываем наш обзор волшебным мероприятием для родителей — ведь сказки хочется вне зависимости от возраста. Вдохновиться перед встречей Нового года можно будет на настоящем балу.

Давняя европейская традиция — встречать Новый год и Рождество под музыку Иоганна Штрауса — вдохновила симфонический оркестр Concord Orchestra на создание ежегодного шоу в канун Нового года. «Белоснежный бал Иоганна Штрауса». Вальсы венского композитора многие считают эталоном танцевальной музыки, которые исполняют на новогодних балах во всем мире. В Государственном Кремлевском дворце прозвучат самые популярные вальсы, польки и марши — «Императорский вальс», «Венская кровь», «Гром и молния» и другие произведения. Символом праздника станет белая гвоздика — цветами будет украшен Кремлевский дворец, что превратит пространство в белоснежную сказку. Для всех зрителей, пришедших на представление в белом, приготовлены специальные сюрпризы.

Станция метро «Библиотека имени Ленина»

Государственный Кремлевский дворец

28.12

Чиполлино и его друзья

В каникулы покажут известную с детства сказку про мальчика-луковку Чиполлино.

Историю фруктово-овощного государства расскажут в формате циркового мюзикла — будет много акробатических номеров. Артисты будут выступать без страховки. Зрителям покажут танцевальные и песенные номера. И, конечно, детям расскажут о самом главном — что в дружбе неважно, «с какой ты грядки».

Станция метро «Багратионовская»

ДК Горбунова

27.12 — 06.01

Лео и Тиг ищут Деда Мороза

Представьте, что существует волшебный народ, который даже не подозревает о существовании такого праздника, как Новый год?

Лео и Тиг — настоящие герои, которые расскажут жителям о празднике и, конечно же, о Дедушке Морозе! Преодолевая вместе трудности и опасность, зверята учатся добру, дружбе и взаимовыручке!

Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники Мультгерои Лео — маленький леопард и тигренок Тиг — сойдут на сцену и подарят ребятам новогоднее чудо / Кадр из мультфильма

Станция метро «Автозаводская»

КЦ ЗИЛ

29.12 — 08.01

Праздничный кураж: Хрюша не сдает позиций

Московский театр «Кураж» покажет спектакль «Новогодний кураж, или Сундук Деда Мороза!».

Главным героем станет символ уходящего года свиньи — Хрюша. Он будет всеми силами стараться, чтобы «его» год продлился как можно дольше, но Дед Мороз со своим помощником веселым Зайцем, как всегда, всех помирит. Конечно, не обойдется и без исполнения желаний. За час до представления в фойе детей будут развлекать загадками от новогодних героев, встречей Деда Мороза и Снегурочки, праздничным хороводом и сюрпризами. Кроме этого, в фойе будет работать мастер по аквагриму и фотозона — эти развлечения уже входят в стоимость билета.

Новогодняя афиша: куда сходить детям и взрослым в предстоящие праздники Финалом шоу станет настоящая новогодняя дискотека с участием всех сказочных героев! / Фото с официального сайта шоу sundukdedamoroza.ru

Станция метро «Серпуховская»

Конгресс-центр имени Плеханова

21.12 — 07.01

Спортивно-цирковая Феерия

Для тех, кто любит динамичные постановки, покажут цирковое спортивное шоу «Пираты и затерянный остров»

Новая постановка, объединяющая в себе самые эффектные развлекательно-спортивные жанры: цирковые и акробатические номера, шоу-балет, экстремальные виды спорта и завораживающие трюки каскадеров.

Главные герои шоу отправятся в увлекательное путешествие и попадут на затерянный остров, который расположен далеко от цивилизации и хранит много интересных секретов.

Кроме самого шоу, впечатление производит и площадка — самый большой гимнастический центр в мире с витражным остеклением, мозаикой на полу и трансформируемыми трибунами.

Станция метро «Спортивная»

Дворец гимнастики Винер-Усмановой

29.12 — 08.01

Читайте также: Бесплатные концерты покажут москвичам на новогодней сцене в «Зарядье»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.