Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Максим Виторган… теперь Собчак!

Сюжет: 

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана
Общество
Максим Виторган… теперь Собчак!
Ксения Собчак вышла замуж - избранником телеведущей стал актер Максим Виторган. / Фото: Instagram

Сейчас свадьба 31-летней Ксении Собчак и 40-летнего Максима Виторгана самое обсуждаемое событие в мире российского шоу-бизнеса. Молодоженов буквально засыпают поздравлениями. Но наряду с теплыми словами, светские сплетники считают их союз простым самопиаром. Зачем же и так довольно раскрученным медийным персонам привлекать к себе внимание такого рода, попытались разузнать корреспонденты «Вечерки».

Оказалось, что скоро стартуют мировые премьеры фильма «Мебиус». Главная интрига кроется в том, что герой Максима носит фамилию Собчак! Подчеркнем, что французский драматический триллер является первым зарубежным контактом Максима.  

- Если честно, то не особо верю  в подобные случайности и совпадения,- прокомментировал нам заместитель главреда компании «КиноВидеоБизнес» Евгений Володин, освещающей все мировые кинособытия. - Но даже если свадьба и есть своеобразный пиар, то негатива в этом нет.  

Кстати, даже свадебное торжество знаменитостей было связано с миром киноиндустрии. Молодожены отмечали его не загородом, не в ресторане, а в известном киноклубе «Фитиль», где был снят уютный зал с простой  отделкой из  красного кирпича. Максим выбрал простой костюм Ксения щеголяла в кружевном свадебном платье с фатой от подруги- дизайнера Ульяны Сергиенко и была похожа на настоящую ретро-кинодиву.

Напомним, что регистрация брака прошла в Гагаринском ЗАГСе, но там отказались подтверждать факт свадьбы.  

- Была ли это официальная роспись спрашивайте у самих молодоженов,- кратко заявила пресс-секретарь управление ЗАГС Москвы Евгения Смирнова.

Доказывать законность своего брака скептикам звездные супруги не планируют. Пара  ограничилась сообщениями в Twitter и фотографиями в Instagram.

- Нам с Ксюшей абсолютно все равно, что считают злые языки,- заявил «Вечерке» Максим Виторган.- Штампы в паспортах мы показывать не собираемся. Да и про свадебное путешествие я рассказывать ничего не намерен. А что касается роли, то когда я узнал, что играю агента по фамилии Собчак, то даже не удивился. Ведь это очень распространенная польская фамилия! Ни о каком пиаре не может быть и речи, моя роль в фильме далеко не главная. Я вообще не знал, что фильм выйдет в России.

Отметим, что женитьба Виторгана стала сюрпризом даже для детей Максима.

- О папиной женитьбе я узнал из интернета,- признался нам 12-летний Даниил Виторган.- А Ксению видел лишь один раз, мы вместе ходили на премьеру мультика «Снежная Королева»…

О полной секретности свадьбы нам рассказала и мама невесты Людмила Нарусова.

- Даже приглашенные  друзья не знали о торжестве!- поделилась Людмила Борисовна.- Все думали, что их пригласили смотреть кино и очень удивились когда Ксения и Максим вышли к друзьям в свадебных нарядах. Кто бы что ни говорил, но моя дочь вышла замуж по любви!

Добавим, что для телеведущей Ксении этот брак стал первым в жизни, все предыдущие серьезные отношения успехом не увенчались. А вот у Виторгана свадьба стала третьей по счету. Насколько крепок и долговечен окажется  новый союз Ксении и Максима нам покажет только время.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.