Новая зона городского комфорта
10 мая на участке Якиманской набережной и 3-го Голутвинского переулка начались работы по программе «Моя улица». На время ремонта движение будет перекрыто.
Эта зона станет новым пешеходным пространством со скамейками для отдыха.
— Вдоль нового прогулочного пространства будут установлены энергосберегающие фонари, высажены деревья, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
Эксклюзивы Самоубийство Алии Галицкой: отставка судьи, отмена ареста посмертно, реакция Краснова, детали скандала Ничего не чувствую, не могу работать: когда усталость требует обращения к психиатру Как сделать полезные пельмени: советы эксперта Дочь генерала ВСУ владеет онлайн-казино CatAffs: кто его рекламировал и что известно о владелице Можно ли держать дома искуственные цветы: объясняет эксперт