Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Первый буддийский центр откроется в Москве 9 ноября

Город
Сотрудники центра познакомят гостей с философией, духовным наследием, искусством, культурой и практикой буддизма
Сотрудники центра познакомят гостей с философией, духовным наследием, искусством, культурой и практикой буддизма / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Посещать его смогут все желающие.

Центр, открытие которого приурочено ко Дню народного единства, даст возможность познакомиться с философией, духовным наследием, искусством, культурой и практикой буддизма.

В программе работы центра — лекции, мастер-классы и показы фильмов. Школьники и студенты посетят занятия в рамках образовательных программ и экскурсии. Мероприятия будут организованы совместно с правительством Москвы и городской Думой.

Здание площадью около 1,5 тысячи квадратных метров располагается по адресу: Каланчевский тупик, дом 3-5, строение 6, сообщает Информационный центр правительства Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кладезь восточной мудрости

Этой осенью последователей Будды ждут сразу в нескольких новых духовных центрах в разных районах Москвы. Кто они — московские буддисты? Сколько их? И почему в буддизме столько школ и направлений? На все эти вопросы искала ответы корреспондент «ВМ». (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.