Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом

Сюжет: 

Новый год – 2020
Город
Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом
Москвичи Дмитрий и Ксения Новицкие в согревающих объятьях Деда Мороза Дмитрия Базилева / Фото: Пелагия Замятина / Вечерняя Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с Новым годом:

— Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Наступает наш самый любимый с детства праздник. Время чудес и добра, сердечного общения и исполнения желаний. Мы вспоминаем самые яркие мгновения уходящего года и верим в лучшее. Ведь в наступающем году нам предстоит воплотить в жизнь много планов и замыслов.

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом Глава города пожелал москвичам крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго / Фото: Владимир Новиков / Вечерняя Москва

В эти новогодние дни приглашаю вас в «Путешествие в Рождество», на катки и ледяные горки, народные гулянья и сказочные представления. Вместе с родными и близкими вы сможете окунуться в душевную и жизнерадостную атмосферу праздничной Москвы — в центре города, на районных и окружных площадках.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго. Пусть 2020 год будет успешным и счастливым! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты!

С Новым годом!

Также поздравили москвичей руководители столичных структур и ведомств.

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом Марат Хуснуллин выразил уверенность, что наступающий год станет еще более насыщенным и благоприятным для всех жителей нашего города / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы

Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства:

— От всего сердца поздравляю москвичей с наступающим Новым, 2020 годом! Москва продолжает активно строиться и развиваться. В 2019 году мы ввели первые станции Московских центральных диаметров и нового Некрасовского радиуса метро, дороги и транспортные развязки, детские сады и школы, открыли бассейн и центр художественной гимнастики в Лужниках. Все это много лет будет полноценно служить людям. Уверен, наступающий год станет еще более насыщенным и благоприятным для всех жителей нашего города. От всей души желаю в новом году вам и всем вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, успехов, удачи!

С Новым годом!

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом Алексей Шапошников отметил, что особое праздничное настроение создает новогоднее убранство города / Фото: Пресс-служба Мосгордумы

Алексей Шапошников, председатель Московской городской думы:

— Москва живет в преддверии новогодних праздников. Особое праздничное настроение создает новогоднее убранство города. То, с какой любовью и вкусом украшена столица, какой комфортной она стала в последние годы, заметили все. 2019 год стал особенным и для депутатского корпуса временем обновления. В сентябре состоялись выборы депутатов в Мосгордуму 7-го созыва. Убежден, что, несмотря на разницу политических взглядов, депутатский корпус продолжит совершенствовать законодательство города во благо москвичей. Здоровья, благополучия, успехов и счастья вам, дорогие москвичи!

С Новым, 2020 годом!

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом Антон Кульбачевский пожелал хороших новостей в наступающем году / Фото: Владимир Новиков / Вечерняя Москва

Антон Кульбачевский, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы:

— Уважаемые москвичи! Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым, 2020 годом и Рождеством Христовым! Желаю вам творческих успехов и хороших новостей в наступающем году. Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом Алексей Емельянов пожелал, чтобы в новом году люди были добрее друг к другу / Фото: Антон Гердо / Вечерняя Москва

Алексей Емельянов, руководитель Департамента культурного наследия Москвы:

— Хочется пожелать всем счастья, любви и радости в наступающем 2020 году. Всего самого хорошего и доброго! А еще искренне желаю, чтобы в новом году люди были добрее друг к другу.

С Новым годом!

Город станет краше и комфортнее: столичные руководители поздравили москвичей с Новым годом Сергей Левкин отметил, что 2019 год принес москвичам много поводов для радости и улыбок / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Сергей Левкин, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы:

— Уверен, что завершающийся год принес много поводов москвичам для радости и улыбок. От всего сердца хочу поздравить их с наступающими праздниками и пожелать исполнения всех желаний, замыслов и планов. Пусть станут реальностью ваши мечты, а в ваших домах всегда будет тепло и уютно!

С Новым годом и Рождеством!

Читайте также: Дед Мороз подарил 200 тонн подарков во время путешествия по России

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.