Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Двоих мужчин осудили за незаконную вырубку леса в Подмосковье

Происшествия
Двоих мужчин осудили за незаконную вырубку леса в Подмосковье
Фото: Пресс-служба УФСБ России по Москве и Московской области
Россия, Московская область, городской округ Луховицы Карта всех событий

Двоих мужчин осудили за незаконную вырубку леса в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УФСБ России по столичному региону в четверг, 13 октября.

По данным ведомства, в течение 2021 года подсудимый Д. Ивлиев, который на тот момент являлся комендантом полигона АО «ЛИИ им. М. М. Громова», совместно со своим родственником Д. Зязиным вырубил более тысячи сосен в городском округе Луховицы, не имея на это порубочных билетов.

Замаскировали хищение древесины злоумышленники под очищение леса после пожара. В дальнейшем мужчины планировали все продать.

Вернуться

Код вставки видео

Видео: Пресс-служба УФСБ России по городу Москве и Московской области

Преступный план был раскрыт, а злоумышленники задержаны. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконная рубка лесных насаждений» и «Кража».

Луховицкий районный суд признал подсудимых виновными и приговорил их на год и восемь месяцев и полтора года колонии соответственно, а также к возмещению ущерба в размере 34,5 миллиона рублей.

Обвиняемые признали вину, приговор вступил в законную силу.

Еще одна кража произошла в Подмосковье. Мужчина украл из колодцев телефонной канализации почти километр кабеля.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.