Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Такое бывает только в кино»: что принесет с собой полнолуние 5 февраля

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Знаменательный день»: что принесет с собой полнолуние 5 февраля
Фото: Pixabay

Полнолуние в феврале 2023 года пройдет в знаке Льва, так что оно привнесет в нашу жизнь все ингредиенты для голливудского блокбастера. Сюрреалистическая атмосфера этого полнолуния заставит нас подумать о том, что такое бывает только в кино, но это происходит на самом деле. Подробнее о том, что принесет людям полнолуние 5 февраля, «Вечерней Москве» рассказала таролог Галина Янко.

Отметьте в своем календаре 5 февраля, потому что готовы вы или нет — это будет знаменательный день. Всякий раз, когда наступает полнолуние, мы можем ожидать драматических откровений, шокирующих разоблачений и неизбежных выводов. Если этого недостаточно, то эти космические события часто сопровождаются напряженной конфронтацией.

Это полнолуние будет очень интенсивным благодаря двум уникальным особенностям. Во-первых, Луна находится в и без того перегруженном знаке Льва. Всякий раз, когда планета находится во Льве, ожидайте, что коэффициент драматизма и яркости событий будет повышен. Мы можем заметить, что люди вокруг нас — если не мы сами — ведут себя очень вздорно или даже скандально. Обратите внимание на то, что они могут проявлять себя более артистично.

Но можем ли мы верить всему, что нам говорят в этот период, или все это просто показуха? Мы, конечно, будем сомневаться в мотивах других людей, так как во время этого полнолуния Венера и Марс находятся в напряженном и страстном квадрате — второй основной энергии, с которой мы сталкиваемся. Этот аспект предвещает конфликты и напряжение, кто-то может либо вам нагрубить и спровоцировать конфликт, либо вы почувствуете себя покинутым или отвергнутым. Это может вызвать обиду или нежелание идти на компромисс. Гордость может помешать примирению или взять назад слова, которые кто-то, возможно, хотел бы услышать.

Давайте снимем наши розовые очки и внимательно прислушаемся к тому, что говорят другие, а также к тому, что остается невысказанным. Верьте не словам, а действиям. А также помните, что дипломатия и компромисс сейчас важнее желания любым путем отстоять свои права и точку зрения.

Что приготовил вам последний зимний месяц в 2023 году: ощутимый денежный успех или строгие уроки по рациональному распределению бюджета? Кому в феврале 2023 года нужно строить большие планы, а кому — вспомнить об экономии, «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.