Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Сакральное время»: 12 дат весны 2023 года, когда может кардинально измениться вся жизнь

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Сакральное время»: 12 дат весны 2023 года, когда может кардинально измениться вся жизнь
Фото: shutterstock

С приходом весны как никогда хочется впустить в свою жизнь что-то новое и хорошее. Не стоит торопить события, а лучше прислушаться к астрологическим прогнозам. Звезды подскажут, когда лучше сделать новый поворот. Биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко назвала «Вечерней Москве» двенадцать дат этой весны, в которые многое может кардинально измениться.

Март

12 марта — сегодня не стоит делать необдуманные покупки, особенно для ремонта. Старайтесь не конфликтовать — в этот день напряженное энергетическое поле.

21 марта — день равноденствия. Это сакральное время, когда можно приступать к кардинальным переменам в жизни. В этот день загадайте желание на улучшение своего положения — есть очень большая вероятность, что оно скоро сбудется.

23 марта — переход Плутона в созвездие Водолея. Планета отвечает за перемены, а знак — за новаторство. Идеальное время, чтобы проявить свои лидерские качества и умение убеждать.

24 марта — начинается благоприятный период для масштабных дел, который продлится до первой половины апреля. Не бойтесь начинать ремонт, регистрировать свою компанию, начинать новое дело.

Апрель

1 апреля — благоприятное положение Юпитера. Планета помогает людям находить силы и желание развиваться, искать новые смыслы. В этот период пройдет сильный прыжок Духа для решительных людей.

20 апреля — затмение Солнца. Запускается мощнейший энергетический заряд, которым нужно успеть воспользоваться. Не делайте резких и плохо обдуманных решений. Лучшего всего еще раз подумать о целях и перепроверить планы.

21 апреля — начало периода ретроградного Меркурия, который продлится до 15 мая. В это время нужно проанализировать прошлое, сделать выводы из старых ошибок. Начинается период «бумеранга от кармы» — все, что вы сделали ранее, сейчас начнет проявляться. Внимательно отнеситесь к серьезным документам — контрактам, договорам, соглашениям.

22 апреля — Акшая Тритья. Несмотря на то что этот день всегда считается успешным, в 2023 году он выпадает в коридор затмений, к тому же в компании с ретроградным Меркурием. Поэтому не стоит начинать в этот день новое, а также проводить рискованные дела в бизнесе.

Май

1 мая — Юпитер все еще находится в Овне. Планета продолжает поддерживать общее напряжение, тянущееся с прошлого года. На этом этапе звезды также рекомендуют продолжать придерживаться «тишины и спокойствия». Не нужно спешить, конфликтовать, бросаться словами.

5 мая — затмение Луны. Особое «просветление» будет в личных отношениях. Будьте аккуратными в словах, особенно если уже есть напряжение. В этот период все станут более чувствительными, ранимыми и импульсивными в выражениях.

15 мая — завершение ретроградного движения Меркурия. Постепенно все дела начнут улучшаться. Можно немного вздохнуть с облегчением. Этот день проведите в спокойствии, обдумайте все полученные ответы и составьте план на ближайшее будущее.

16 мая — Юпитер переходит в Тельца. С этого момента начинается белая полоса, особенно для решения финансовых вопросов. Можно продолжать сделки с недвижимостью, делать крупные покупки. Также с этого дня вам начнут приходить доходы от долгосрочных инвестиций.

Общие рекомендации на весну 2023 года

Нас ждут непростые месяцы — с затмениями, коридорами, ретроградом. Очень важно в этот период сдерживать импульсивные порывы поругаться с кем-то, принять рискованное решение. Звезды рекомендуют все три месяца учиться думать головой, а не эмоциями.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.