Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

«Вечерняя Москва» и «Петербургский дневник» договорились о сотрудничестве

Общество
Генеральный директор АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Георгий Рудницкий и генеральный директор АО «Петроцентр», главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов
Генеральный директор АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Георгий Рудницкий и генеральный директор АО «Петроцентр», главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов / Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Генеральный директор АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Георгий Рудницкий и генеральный директор АО «Петроцентр», главный редактор газеты «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«Вечерняя Москва» — одна из старейших газет страны, которая в декабре этого года отметит свой 100-летний юбилей. За это время журналисты нескольких поколений выпустили свыше 40 тысяч номеров газеты. Газета входит в тройку лидеров в рейтинге топ-15 самых цитируемых СМИ Москвы.

— Когда мы узнали, что в Санкт-Петербурге есть аналогичное издание для горожан, мы связались с командой, встретились. Кирилл пригласил нас в Санкт-Петербург. Нас приняли очень радушно, спасибо коллегам! Я думаю, что подписание этого соглашения — это первый шаг нашего взаимодействия, — рассказал Рудницкий.

Ежедневный тираж «Петербургского дневника» составляет 150 тысяч экземпляров, большая часть которого на бесплатной основе распространяется в метро, 54 МФЦ, социальных объектах, учреждениях здравоохранения, крупных городских предприятиях и других объектах. По итогам прошлого года «Петербургский дневник» занял 2-е место в рейтинге самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

— Мы нацелены дружить с «Вечерней Москвой», потому что у нас действительно задумано много совместных проектов, особенно в социальных сетях и в сфере привлечения рекламодателей. Я благодарен Георгию Михайловичу и коллегам — соглашение подписано, уверен, что оно даст хороший старт, — подчеркнул Смирнов.

Кроме того, в этот день специальный проект «Вечерней Москвы» — «Народы Москвы» стал победителем V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.