Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Тамара Глоба рассказала, что ждет каждый знак зодиака в следующем году

Общество
Тамара Глоба рассказала, что ждет каждый знак зодиака в следующем году
Фото: YouTube / Центр Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба в интервью Надежде Стрелец дала прогноз на 2024 год и рассказала, что в нем ждать каждому знаку зодиака. По ее словам, предстоящий год станет легче уходящего в «стремлении к миру».

Обсуждая главный символ года по китайскому календарю — зеленого деревянного дракона, специалист отметила, что он принесет единство во многих сферах жизни.

Для Овнов год будет очень интересным.

— Проекты, которые появятся в жизни Овна, за них нужно браться, а также за все новое. Светлые идеи и мысли принесут в дальнейшем значительный успех и развитие, даже если сразу что-то не состоится. Сколько Овен наработает, столько и получит, — рассказала Глоба.

Она добавила, что в марте, а также в сентябре и октябре этому знаку следует поработать над отношениями. Весной надо будет задуматься о здоровье. По-настоящему успешной для него станет вторая половина года.

Интересным год будет и для Тельцов. Многие представители этого знака смогут достигнуть больших высот.

— В начале года и во второй половине весны, а также в летний период будет казаться, что мир вокруг вас вращается. Это будет период реализации новых идей, хорошей прибыли, исполнения мечты. Жизнь даст вам возможности. И эти возможности реализуются даже лучше, чем вы планировали, — сообщила астролог в интервью на YouTube-канале.

Для рожденных под знаком Близнецы год откроет неожиданные перспективы.

— Долгое время у Близнецов был период застоя, и сейчас руководство притормаживает их планы и идеи. Но тем не менее благодаря друзьям, покровительству и смелым активным людям, которые подталкивают Близнецов к действию, выстроятся новые проекты, перспективы и возможности, — поделилась Глоба.

По ее словам, в первой половине года появятся хорошие возможности, чтобы вкладываться в новые дела, имущество, землю. Во второй — нужно будет смело реализовывать их.

Ракам новый год даст возможность продвинуть планы и идеи, которые не получилось реализовать в предыдущие, а многие потери будут компенсированы.

— Вторая половина года даст Ракам возможность подготовиться к 2025 году, который принесет успех. Но наиболее успешной будет первая половина. Что касается личных отношений, то есть хорошие возможности. Но нужно обратить внимание на жилье и беречь родителей в начале сезонов, — отметила специалист.

У Львов в следующем году будет подъем в карьере и личном заработке, особенно весной, летом и осенью.

— Осенью Лев разовьет в себе небывалую активность. В его жизнь придут друзья и покровители, которые внезапно отнесут его на волне удачи к новым берегам, — сообщила астролог.

В первой половине весны и в конце лета у Львов могут быть неприятности в дороге. Есть риск аварии или потери транспортного средства, делится прогнозом Глоба.

Для Дев год станет успешным вдали от дома, но внутри будет много переживаний, преимущественно весной и в октябре.

— Но сентябрь принесет компенсацию, если вкладываться в недвижимость. Если полагаться на помощь тех, кто протягивает руку, Дева обойдет стороной свои проблемы: появится возможность реализоваться в карьере, — рассказала специалист.

В первой половине сентября могут быть личные проблемы. В этот период самое главное не делить имущество, предупредила она.

Весам год принесет неожиданные события из-за одновременно трудного воплощения идей и благоприятных обстоятельств, которые придут к ним.

— Если начало года будет интересным, то с начала марта и до конца апреля будет напряженное время. Нужно будет помогать семье и обращать внимание на своих партнеров, — отметила астролог.

Летом представителей знака Весы захватит плодотворная работа с зарубежными партнерами и откроет новые перспективы. Но примерно в это же время и до весны 2025-го представителям этого знака придется пережить «духовный коллапс».

— Он коснется разочарований и личных отношений, то есть уйдут какие-то партнеры и люди, на которых Весы надеялись. Но нужно смотреть вперед, — отметила Глоба.

Скорпионам год даст хорошие возможности в работе, чем нужно пользоваться. Одновременно с этим в конце марта — начале апреля могут возникнуть проблемы с друзьями и срывы некоторых планов в деловой и личной сферах.

— Главное, беречь здоровье в это время, — рекомендует астролог.

В новом году у Скорпиона благодаря смелым шагам в профессии могут появиться новые интересные перспективы. Хорошее время для Скорпиона — это период второй половины осени.

Стрельцы переживут деловой подъем: появятся новые коллеги, а самих Стрельцов заметят как хороших профессионалов. У представителей этого знака также возникнут отличные возможности для любви и личных отношений.

— Отношения, которые у него завяжутся в дальних поездках и в своем регионе, могут привести к браку. Вторая половина года приведет в его жизнь хороших партнеров, — утверждает астролог.

Весной нужно особенно беречь близких и друзей, ни в коем случае не выяснять финансовые отношения.

Козерогам год принесет хорошие творческие возможности.

— Это любовь, это прибавление в семье, а также реализация деловых и личных планов. Этим надо пользоваться, — заявила Глоба.

С конца весны Козерогов ждет много поездок и знакомств. Это хорошее время, чтобы построить свое жилье, а также получить имущество для работы и приумножить его, рассказала она.

По словам Глобы, к Водолеям может прийти популярность, успех, подъем и возможности продвинуть свои идеи и наладить личную жизнь, особенно в дороге.

— Вторая половина года потребует от Водолеев больших усилий, а первая половина года даст возможность получить недвижимость, — спрогнозировала она.

Летом Водолеям стоит ждать любви или пополнения в семье. Также могут вернуться старые партнеры и возникнуть потери, связанные с жилищным вопросом.

Для Рыб 2024-й год станет хорошим и удачным в плане путешествий, командировок, а также для публичных выступлений, обучения и преподавания.

— Появятся новые знакомые, которые дадут хорошие шансы для заработка. С ними можно строить свою жизнь. Отношения будут укрепляться, — считает специалист.

Опасность личных потерь представляет конец марта, а вторая половина апреля может принести материальные проблемы.

Подбор вечерних образов к новогоднему торжеству всегда занимает у женщин много времени. Приходится продумывать образ до мелочей, ведь хочется выглядеть неотразимо. «Вечерняя Москва» обсудила с экспертами, как нарядиться в новогоднюю ночь, чтобы выглядеть стильно и привлечь в дом удачу.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.