Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Российская ПВО уничтожила над Крымом и Кубанью 37 беспилотников

Сюжет: 

Спецоперация на Украине
Происшествия
Российская ПВО уничтожила над Крымом и Кубанью 37 беспилотников
Фото: shutterstock

Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Российской Федерации уничтожили и перехватили 36 украинских беспилотных летательных аппаратов над Крымом и один дрон над Краснодарским краем. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

— 5 января пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа на объекты на территории Российской Федерации, — отметили в ведомстве.

Накануне, 4 января, в районе 23:40 в Белгороде была объявлена ракетная опасность. Людям было рекомендовано оставаться в укрытиях. Позднее губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что в ходе украинской атаки пострадали двое мужчин. По словам главы Белгородской области, российская система ПВО сбила 10 воздушных целей на подлете к Белгороду. Позднее ракетная опасность была отменена.

Днем 30 декабря Вооруженные силы Украины нанесли мощный ракетный удар по жилым районам Белгорода, в результате чего погибло и пострадало множество людей. О том, что известно о трагедии, — в материале «Вечерней Москвы».

Как долго продлятся удары по территории России со стороны Украины и чем обусловлены такие действия Киева, «ВМ» узнала у эксперта.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.