Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

МО РФ сообщило о поражении опорных пунктов ВСУ на Донецком направлении

Сюжет: 

Спецоперация на Украине
В мире
МО РФ сообщило о поражении опорных пунктов ВСУ на Донецком направлении
Фото: Минобороны РФ

Экипажи Су-25 ВКС России поразили опорные пункты и бронированную технику ВСУ на Донецком направлении. Об этом в четверг, 29 февраля, рассказали в пресс-службе Министерства обороны РФ.

— Экипажи штурмовиков на самолетах Су-25 Воздушно-космических сил поразили опорные пункты, скопление живой силы и бронированной техники ВСУ на Донецком направлении. Удар наносился неуправляемыми авиационными ракетами С-13 с последующим кабрированием на предельно малой высоте 25 метров, — следует из сообщения оборонного ведомства страны.

Отмечается, что полеты Cy-25 выполнялись штатно, а все заранее намеченные цели были успешно поражены. По завершении работ экипажи произвели маневры в воздухе, после чего вернулись на аэродром, передает РИА Новости.

28 февраля стало известно, что российские военные освободили населенный пункт Петровское на Авдеевском направлении. Согласно сводке о ходе спецоперации, в освобождении Петровского были задействованы подразделения группировки войск «Центр». Кроме того, на Донецком направлении 22 февраля подразделения «Южной» группировки войск освободили село Победа.

В середине февраля представители Воздушно-десантных войск России из Тулы водрузили российский флаг в населенном пункте Веселое в Донецкой народной республике, который был недавно освобожден.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.