Главное

«Вечернюю Москву» наградили за лучший «Имиджевый фильм»

Общество
Заместитель главного редактора газеты «Вечерняя Москва» Яна Портнова, член наблюдательного совета, директор проектов, основатель Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) Екатерина Коляда, директор медиацентра АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Елена Плешивцева
Заместитель главного редактора газеты «Вечерняя Москва» Яна Портнова, член наблюдательного совета, директор проектов, основатель Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) Екатерина Коляда, директор медиацентра АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Елена Плешивцева / Фото: Пресс-служба мероприятия

В среду, 20 марта, в столице прошел Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео, первая часть которого началась с Форума «Корпоративное видео России: успехи и достижения». Форум дал участникам возможность обсудить новые тренды корпоративного видео в России и продемонстрировать лучшие образцы этого сегмента. Благодаря форуму компании, внедряющие у себя стандарты неформальных коммуникаций, становятся более открытыми миру, соответственно более известными.

Второй частью форума стала торжественная церемония награждения Ежегодного национального конкурса «Лучшее Корпоративное Видео России-2024». «Вечерняя Москва» получила награду в номинации «Имиджевые фильмы» за мини-фильм об истории и современности старейшей газеты страны.

— Каждый человек сегодня окружен цифровым информационным потоком, 85 процентов которого занимает видео и кино продукция разных форматов. Чтобы прорваться к сердцам и умам своей аудитории и еще и остаться в памяти на века, надо иметь опыт и компетенции. И они ежегодно обновляются новыми подходами, технологиями, искусственным интеллектом и особенностями восприятия. Хочу поздравить «Вечернюю Москву» с созданием первого исторического фильма и пожелать активно развиваться в этом направлении, так как 100 летняя и многоуважаемая газета уже имеет достаточное количество качественного контента, который необходимо визуализировать и представить общественности и своим последователям, — сказала Член наблюдательного совета, директор проектов, основатель Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) Екатерина Коляда

— Это важная награда всему коллективу газеты. Работа над фильмом шла около двух месяцев. Мы должны были как можно подробнее показать вековую жизнь газеты. Для его создания использовать уникальные архивные и современные видео и фотоматериалы, музыка для фильма, была написана нашим звукорежиссером. Сегодня «Вечерняя Москва» это не просто газета, это медиа-холдинг. Само время поставило печать качества и долгожительства, но «Вечерка» не стоит на месте и остается вечно молодой! Мы благодарны жюри за высокую оценку нашей работы и поздравляем всех награжденных — сказал главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов.

Также наградами были отмечены РГ Медиа, СБЕР, Президентская академия, Госкорпорация «Росатом», «Praxis Group», «Агентство БЛЭК.», «YANKA», «КРЭТ» и многие другие.«Вечерняя Москва» - одна из старейших газет столицы. 6 декабря 2023 года она отметила свой 100-летний юбилей. За эти годы журналисты нескольких поколений выпустили почти 40 тысяч номеров газеты. «Вечерка» всегда выходила по графику. Несмотря на разные периоды жизни издания, «Вечерка» ни разу не приостановила свой выпуск, даже в годы Великой Отечественной войны.«Вечерняя Москва» оперативно и подробно информирует читателей о событиях, происходящих в столице, рассказывает о проектах, реализуемых московским Правительством. На площадке медиацентра «Вечерней Москвы» на регулярной основе проводятся пресс-конференции, круглые столы, семинары, брифинги, мастер-классы.

Истории
Самые громкие телевизионные премьеры СССР // Вечерняя Москва

Самые громкие телевизионные премьеры СССР // Вечерняя Москва

Пропитано историей: почему стоит посетить «Коломенское» // На связи Москва

Пропитано историей: почему стоит посетить «Коломенское» // На связи Москва

Выставка «Ненаивное наивное» в музее-заповеднике «Царицыно» // Смотри, Москва!

Выставка «Ненаивное наивное» в музее-заповеднике «Царицыно» // Смотри, Москва!

Знаковые места Арбата: история легендарной улицы // Вечерняя Москва

Знаковые места Арбата: история легендарной улицы // Вечерняя Москва

Как признавались в любви в СССР // Вечерняя Москва

Как признавались в любви в СССР // Вечерняя Москва

Вещи, о которых мечтали дети СССР // Вечерняя Москва

Вещи, о которых мечтали дети СССР // Вечерняя Москва

Выставка работ Юлии Рейтлингер «Под небом голубым…» // Смотри, Москва!

Выставка работ Юлии Рейтлингер «Под небом голубым…» // Смотри, Москва!

По путевке или «дикарями»: каким был отпуск на море в СССР // Вечерняя Москва

По путевке или «дикарями»: каким был отпуск на море в СССР // Вечерняя Москва

Какие напитки и десерты пользовались популярностью у советских людей летом // Вечерняя Москва

Какие напитки и десерты пользовались популярностью у советских людей летом // Вечерняя Москва

У них тоже есть профессия: как собаки помогают в службе Отечеству // На связи Москва

У них тоже есть профессия: как собаки помогают в службе Отечеству // На связи Москва

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.