Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

«Боятся «люлей»: шоумен Дворцов объяснил, связано ли молчание о Галкине с Пугачевой

Общество
«Боятся увесистых «люлей»: шоумен Дворцов объяснил, связано ли молчание о Галкине с Пугачевой
Фото: Shutterstock

Знаменитости боятся комментировать поведение шоумена Максима Галкина*, так как опасаются ответной реакции его супруги — Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Таким мнением поделился продюсер и шоумен Сергей Дворцов.

— Половина бомонда боится, как бы Алла Борисовна не вернулась и не дала всем, кто плохо говорит про нее или ее мужа, увесистых «люлей», — подчеркнул Дворцов.

Еще одна причина, по мнению медиаменеджера, заключается в статусе Галкина*. Шоумен пояснил, что в шоу-бизнесе не принято обсуждать иностранных агентов, передает News.ru.

Певец Прохор Шаляпин в интервью прокомментировал отъезд артистки и оценил массовое обсуждение этого феномена в СМИ. Музыкант отметил, что всем уже следует забыть о певице и перестать «мусолить» ее решение покинуть Россию.

В свою очередь продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что нет причин для запрета композиций Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и других артистов, которые покинули страну после начала спецоперации.

*Внесен в список иностранных агентов.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.