Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Модные породы собак в СССР

Правда ли что мастера боевых искусств несут повышенную отвественность за нарушения при самообороне? Полицейский с Петровки

Сборная Грузии проиграла Турции в матче группового этапа на Евро

В Дортмунде состоялась игра между сборными Турции и Грузии — командой, которая впервые принимает участие в финальной части чемпионата Европы по футболу. Встреча закончилась победой команды Турции со счетом 3:1.

Первый гол был забит игроком турецкой сборной Мертом Мюлдюром на 25-й минуте. Затем на 32-й минуте мяч в ворота команды соперника отправил грузинский игрок Жорж Микаутадзе, сравняв счет. Дальше голами отличились Арда Гюлер на 65-й минуте и Керем Актюркоглу на 97-й, принеся победу сборной Турции.

Гюлер стал самым молодым игроком, забившим в своем дебютном матче на Евро (19 лет и 114 дней). До этого рекорд принадлежал нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду (19 лет и 128 дней). Во втором туре сборная Турции 22 июня сыграет с командой Португалии. В тот же день грузинские футболисты встретятся со сборной Чехии, передает РИА Новости.

В ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии футболисты сборной Румынии разгромили команду Украины. Матч завершился со счетом 3:0. Мячи забили Николае Станчу на 29-й минуте, Рэзван Марин на 53-й минуте и Денис Дрэгуш на 57-й.

Кроме того, в первом матче чемпионата Европы по футболу 2024 года встретились сборные Германии и Шотландии. Хозяева поля и турнира разгромили соперников со счетом 5:1. Встреча состоялась в Мюнхене.