Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Модные породы собак в СССР

Правда ли что мастера боевых искусств несут повышенную отвественность за нарушения при самообороне? Полицейский с Петровки

Как справлялись в СССР без пакетов?

Хорватия на последних минутах упустила победу в матче Евро-2024 с Албанией

Матч между сборной Хорватии и Албании на Евро-2024 завершился счетом 2:2. Об этом стало известно в среду, 19 июня.

Команда Албании вышли вперед на 11-й минуте, но на 74-й минуте Хорватия сравняла счет. Через две минуты после этого Клаус Гясула отправил мяч в ворота собственной команды.

Спортсмен смог реабилитироваться под конец игры. На финальных минутах он забил гол и спас Албанию от проигрыша.

Сборная Португалии обыграла команду Чехии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1, а победу португальской команде принес мяч, забитый в дополнительное время.

В Дортмунде состоялась игра между сборными Турции и Грузии — командой, которая впервые принимает участие в финальной части чемпионата Европы по футболу. Встреча закончилась победой команды Турции со счетом 3:1.

В ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии футболисты сборной Румынии разгромили команду Украины. Матч завершился со счетом 3:0. Мячи забили Николае Станчу на 29-й минуте, Рэзван Марин на 53-й минуте и Денис Дрэгуш на 57-й.