Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Правда ли что мастера боевых искусств несут повышенную отвественность за нарушения при самообороне? Полицейский с Петровки

Украшения Ниты Амбани

Что такое «палочная система»? Полицейский с Петровки

Сирень

Сирень

На матче Евро украинские болельщики развернули флаг с надписью «Верните нам выборы»

Общество

На матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Украины и Словакии болельщики развернули флаг Украины с надписью «Верните нам выборы».

Флаг размещали на боковой линии стадиона с момента начала игры, и он неоднократно появлялся в эфире трансляции. Однако после 25 минут игры флаг был снят. В настоящее время в матче идет перерыв, и по итогам первого тайма счет составляет 1:0 в пользу сборной Словакии, передает РИА Новости.

Болельщики сборной Сербии по футболу скандировали имя президента России Владимира Путина на улицах немецкого города Гельзенкирхена перед матчем чемпионата Европы против сборной Англии. Также один из болельщиков демонстрировал российский флаг.

Флаг России с надписью «Белгород», появившийся в кадре во время матча открытия Евро-2024 между Германией и Шотландией, вывесил 37-летний болельщик столичного ФК «Спартак» из Белгородской области.

Журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил свое предположение об исходе чемпионата Евро-2024. Эксперт отметил, что тезис «в футбол играют все, а побеждают немцы» не всегда применим на практике.