Тренд на русский маникюр

Аквариумные рыбки

Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Португалия разгромила Турцию со счетом 3:0 на Евро-2024 и вышла в плей-офф

Сборная Португалии одержала победу над командой Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Это позволило португальцам выйти в плей-офф турнира.

Игра группы F прошла в Дортмунде. Первый мяч португальцы забили на 21-й минуте встречи — отличился Бернарду Силва. На 56-й минуте гол в ворота соперника отправил Бруну Фернандеш с передачи капитана сборной Португалии Криштиану Роналду. Тот вышел на первое место по числу ассистов на чемпионатах Европы. Турецкий игрок Самет Акайдын забил мяч в собственные ворота на 28-й минуте.

Сборная Португалии набрала шесть очков, чем за тур до финиша группового этапа обеспечила себе выход в плей-офф с первого места. Турецкая команда с тремя баллами расположилась на второй строчке. Третье и четвертое места в группе делят сборные Чехии и Грузии, у которых по одному очку.

В этот же день сборные Грузии и Чехии сыграли вничью со счетом 1:1.

Сборная Франции и команда Нидерландов сыграли вничью на Евро-2024. Встреча прошла в Лейпциге. Матч завершился со счетом 0:0.