Тренд на русский маникюр

Аквариумные рыбки

Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Сборная Германии вышла в плей-офф Евро-2024 с первого места в группе A

Во Франкфурте-на-Майне состоялась встреча сборной Германии, хозяйки чемпионата Европы по футболу 2024 года, и команды Швейцарии. Игра завершилась ничьей 1:1, а немецкие спортсмены вышли в плей-офф с первого места.

Первый гол в матче забил игрок сборной Швейцарии Дан Ндойе на 28-й минуте. Ответный мяч в ворота соперников отправил немецкий игрок Никлас Фюллькруг на второй минуте добавленного времени ко второму тайму.

По итогам матча сборная Германии, набравшая в групповом этапе семь очков, сохранила первое место в группе A. Она вышла в плей-офф, где сыграет с командой, которая займет вторую позицию в четверке С. Сборная Швейцарии набрала пять очков и стартует в плей-офф со второго места. Ей предстоит сыграть с командой, которая будет второй в группе В. Венгрия с тремя очками еще может побороться за выход в плей-офф, а Шотландия с одним баллом покидает турнир.

Сборные Грузии и Чехии сыграли вничью со счетом 1:1. Жорж Микаутадзе забил гол за сборную Грузии на четвертой дополнительной минуте первого тайма игры, реализовав пенальти. В составе чешской команды голом отметился Патрик Шик на 59-й минуте.

Сборная Франции и команда Нидерландов сыграли вничью на Евро-2024. Встреча прошла в Лейпциге. Матч завершился со счетом 0:0.