Тренд на русский маникюр

Аквариумные рыбки

Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Грузия обыграла Португалию на Евро-2024

Команда Грузии обыграла сборную Португалии на Евро-2024 в Германии. Матч завершился со счетом 2:0. Игра проходила в Гельзенкирхене.

Мячи забили грузинские футболисты Хвича Кварацхелия и Жорж Микаутадзе Экс-футболист московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Кварацхелия открыл счет менее чем через две минуты после старта игры.

По данным портала Opta, гол Кварацхелии стал самым быстрым пропущенным мячом для команды Португалии на европейских чемпионатах.

24 июня сборная Хорватии сыграла вничью с командой Италии со счетом 1:1 в матче третьего тура группового этапа Евро-2024. Игра проходила в Лейпциге. У хорватов гол забил Лука Модрич на 55-й минуте. У итальянцев отличился Маттиа Цакканьи.

Сборная Германии, хозяйка чемпионата Европы по футболу 2024 года, встретилась с командой Швейцарии. Игра завершилась ничьей — 1:1, а немецкие спортсмены вышли в плей-офф с первого места.

Журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал предположение об исходе чемпионата Евро-2024. Эксперт отметил, что тезис «в футбол играют все, а побеждают немцы» не всегда применим на практике.