Галкин* и Пугачева сходили на спектакль Хаматовой на Кипре
Комик Максим Галкин* и певица Алла Пугачева посетили спектакль актрисы Чулпан Хаматовой на Кипре. Об этом рассказал юморист в соцсетях.
— Спасибо за невероятный спектакль! Счастлив, что побывал, — написал Галкин*.
Постановку спектакля «Записки сумасшедших» показали в кипрском театре «Паттихио». Изначально спектакль планировали представить на сцене Латвийского национального театра, однако премьера была отменена из-за введенного моратория на использование русского языка. Режиссером постановки выступил Дмитрий Крымов, а партнером актрисы Хаматовой на сцене стал актер Максим Суханов.
До этого Пугачева и Галкин* отправили детей учиться в Лондон. После переезда из России в Израиль и на Кипр Галкин* решил, что образование на Кипре не подходит, и дети переехали в Великобританию.
Пластический хирург Мадина Байрамукова заявила, что певица Алла Пугачева скрывает от поклонников серьезные проблемы со здоровьем. Медик оценила состояние артистки по фото и видео, снятых папарацци.
*Признан иноагентом в РФ.