Shot: ВСУ пытаются атаковать беспилотниками Волгоградскую область
Украинские войска пытаются атаковать Волгоградскую область. Об этом в пятницу, 31 января, сообщил Telegram-канал Shot.
— Местные жители рассказали о взрывах и звуках стрельбы в районе местного НПЗ в Красноармейском районе, — сказано в публикации.
По словам очевидцев, звук пролета БПЛА и взрывы они начали слышать около 3:00.
По предварительным данным, над регионом работают средства противовоздушной обороны и системы РЭБ. Официальной информации пока не было.
Жители Ростовской области сообщают о взрывах в небе над регионом. Об этом 31 января написал Telegram-канал Shot. По предварительным данным, работают средства противовоздушной обороны.
Силы противовоздушной обороны ликвидировали 17 беспилотников ВСУ над Воронежской, Курской, Белгородской областями и Крымом. Об этом 30 января сообщили в Министерстве обороны России.
Жители Брянской области сообщили, что Вооруженные силы Украины обстреляли поселок Мамай. Об этом проинформировал Mash.