Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

План «Ковер» ввели в семи аэропортах России

Происшествия
План «Ковер» ввели в семи аэропортах России
Фото: АГН Москва

В семи российских аэропортах был введен план «Ковер» на фоне атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в небе над регионами. Об этом в субботу, 15 февраля, сообщает Shot.

План включает ограничения на прием и отправку рейсов.

Эти меры были предприняты утром 15 февраля в аэропортах Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Грозного, Калуги, Саратова и Ульяновска, передает Telegram-канал.

Соответствующие меры связаны с тем, что ночью 40 украинских БПЛА пытались атаковать территории Волгоградской, Калужской, Ростовской и Саратовской областей. Из них 17 были сбиты над Волгоградской областью, 12 — над Калужской областью, девять — над Ростовской областью и два — над Саратовской областью.

В Волгограде прогремело более 15 взрывов — украинские беспилотные летательные аппараты направлялись к нефтеперерабатывающему заводу (НПЗ) в Красноармейском районе.

В результате атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию России часто страдают многие важные для страны объекты. Так, недавно в Саратове из-за удара украинского беспилотника было повреждено промышленное предприятие.

В результате удара ВСУ беспилотниками по территории региона пострадала женщина. Она является сотрудницей Липецкой станции аэрации, на которую и упали обломки БПЛА.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.