Женщина из Ессентуков сорвала баннер к 80-летию Победы и вытерла об него ноги
В Ессентуках женщина сняла баннер, посвященный 80-летию Победы, и вытерла об него ноги. Об этом в воскресенье, 16 февраля, сообщил глава города Владимир Крутников.
— На баннере поздравление с 80-летием Великой Победы! Это кем надо быть, чтобы прийти ночью и срезать?.. Если кто узнал эту женщину просьба незамедлительно сообщить в отдел полиции, — рассказал Владимир Крутников.
Он отметил в своем Telegram-канале, что ему трудно комментировать произошедшее. Он также затрудняется в определении того, что это за «существо», которое решило так поступить с важным для всех россиян текстом.
В Краснодарском крае должен был состояться благотворительный стриптиз в поддержку бойцов спецоперации. Глава Выселковского района Краснодарского края Сергей Фирстков запретил проведение мероприятия. Он напомнил владельцам заведения о том, что 2025-й объявлен Годом защитников Отечества, в этом году отмечается 80-летие Победы. Несмотря на то что выручка от мероприятия должна была полностью пойти на нужды СВО, стриптиз не состоится.