Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Воры похитили единственную в мире овцу-художницу Беенкси

В мире
Воры похитили единственную в мире овцу-художницу Беенкси
Фото: Вечерняя Москва

В мире искусства развязался скандал — пропала единственная в мире овца-художница Беенкси. Владелец талантливого животного предлагает за ее нахождение 50 тысяч фунтов стерлингов.

Беенкси научилась рисовать у своей подруги-свиньи по имени Пигкассо в южно-африканском приюте для животных. Обе художницы писали картины, а хозяева продавали их за большие деньги. Чаще всего работы талантливой овечки покупали почитатели искусства из Великобритании, США и Германии.

Две недели назад Беенкси должна была встретиться с клиентом из Британии для продажи очередного произведения искусства, но хозяйка овцы по имени Джоанн заявила, что парнокопытное пропало.

Женщина наняла двух частных детективов, которые взялись за расследование пропажи любимого питомца с домашней фермы Джоанн. Она надеется, что с Беенкси все в порядке. В настоящее время активно проводится расследование неожиданного исчезновения овцы, а всех работников фермы заставили проходить детектор лжи, сообщает «Комсомольская правда».

В России растет тенденция заводить диких животных — так, в соцсетях регулярно появляются видео, на которых жители города выгуливают енотов и свиней. Ветеринар Михаил Шеляков рассказал «Вечерней Москве», каких редких зверей в последнее время все чаще приручают москвичи.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.