Полиция планирует возбудить дело после драки дворников в Москве
Сотрудники правоохранительных органов планируют возбудить уголовное дело после драки дворников возле жилого комплекса «Level Причальный» в Москве. Об этом во вторник, 8 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
— Водитель обратился с заявлением в отношении дворника, поскольку последний повредил его автомобиль. Выстрелов не было, это звуки от ударов по авто, — передает сообщение пресс-службы ведомства РБК.
Конфликт произошел вечером 7 апреля. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности всех участников потасовки.
Ранее полицейские задержали двоих жителей подмосковных Мытищ, избивших прохожего из-за замечания не выбрасывать мусор из окна. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».