Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Актриса Светлана Немоляева пережила приступ

Происшествия
Актриса Светлана Немоляева пережила приступ
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева, которой скоро исполнится 88 лет, в четверг, 10 апреля, рассказала, что у нее случился приступ, но врачи скорой быстро пришли на помощь.

Сейчас актриса чувствует себя лучше и находится дома. Она поблагодарила медиков за их профессионализм, но не уточнила, какой именно приступ пережила.

— Я перенесла приступ, но мне его вовремя купировали. Сейчас я нахожусь дома. Спасибо большое врачам за работу, — рассказала Немоляева в беседе с ТАСС.

21 ноября актрисе Светлане Немоляевой стало плохо из-за повышенного давления на съемках «Буратино». Актриса едва не потеряла сознание. Врачи оказали помощь и посоветовали ей обратиться в поликлинику. Съемки возобновились через час. Немоляева связывает обморок с проблемами с сердцем. При этим она заверила, что продолжит работать.

Народная артистка РСФСР также пожаловалась на проблемы с сердцем 17 октября, когда находилась дома.

22 марта 2025 года в возрасте 85 лет скончалась советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Лариса Голубкина. Она стала известна благодаря роли Шурочки Азаровой в фильме «Гусарская баллада» и другим работам. Как сложился жизненный путь Ларисы Ивановны, как актриса жила в последние годы — в материале «Вечерней Москвы».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.