Супружеская пара выиграла 159 миллионов рублей на 25-ю годовщину свадьбы
В штате Мичиган, США, супружеская пара благодаря лотерее разбогатела в 25-ю годовщину свадьбы. Муж и жена выиграли два миллиона долларов — 159 миллионов рублей. Об этом сообщает People.
Женщина рассказала, что они с супругом купили лотерейный билет, когда отмечали юбилей начала семейной жизни. Они вместе стерли скретч-слой с билета и увидели, что выиграли два миллиона долларов.
— Это было так волнительно. Лучший сюрприз на нашу годовщину! — рассказала женщина.
Уточняется, что супружеская пара решила потратить выигранные деньги на покупку дома и оплату обучения детей в колледже, а оставшуюся сумму они инвестируют, передает портал.
Ранее стало известно, что победителем новогоднего розыгрыша «Русского лото» стал фельдшер городской больницы на Сахалине Александр Куряев. Мужчина купил счастливый лотерейный билет еще в ноябре, а проверить выигрыш он решил только после того, как ему напомнил об этом коллега.
Жительница Нижегородской области Анастасия Синицына выиграла 36 миллионов рублей в лотерею, используя нейросети. Девушка также обратилась к специальному гороскопу, который обещал ей крупный выигрыш.