Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Масла «Газпромнефть-СМ» будут использовать в новейших карьерных самосвалах 

Общество
На фото генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец (слева) и губернатор Кемеровской области Илья Середюк
На фото генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец (слева) и губернатор Кемеровской области Илья Середюк / Фото: Колыванов Ярослав

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» заключила соглашение о сотрудничестве с крупнейшим дилером спецтехники в России Fngroup. Документ подписан на международной выставке «Уголь России и Майнинг-2025» в Новокузнецке. Компании договорились о совместном развитии парка новейших карьерных самосвалов TITAN.

Решение о сотрудничестве было принято после успешного тест-драйва продукции на крупном угледобывающем предприятии Новосибирской области. Смазочные материалы компании показали высокую эффективность, исключительную выносливость и полную совместимость с механизмами карьерных самосвалов последнего поколения.

Компания является одним из лидеров в сфере смазочных материалов для горнодобывающей отрасли.

— Сегодня мы обеспечиваем смазочными материалами более 100 компаний сектора угольной промышленности. В нашем портфеле смазки и технические жидкости для экскаваторов, бульдозеров, тракторов, самосвалов, погрузчиков, дробилок, вибрационных сит. Мы закладываем высокие требования к качеству продукции на всех этапах производства, поэтому наши масла подходят для самой современной техники и оборудования, — отметил генеральный директор компании Анатолий Скоромец.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.