Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Выполнено 70 процентов работ по обновлению асфальта на Третьем транспортном кольце

Город
Выполнено 70 процентов работ по обновлению асфальта на Третьем транспортном кольце
Фото: Telegram / Городское хозяйство Москвы

Выполнено 70 процентов работ по обновлению асфальта на Третьем транспортном кольце. Об этом в среду, 23 июля, сообщила пресс-служба Городского хозяйства Москвы.

Работы завершены на девяти объектах, в том числе: Остаповская развязка, Автозаводская улица в границах ТТК — участок от Андреевского моста до Комсомольского проспекта, участки внешнего и внутреннего кольца от Волгоградского проспекта до Автозаводской улицы в обе стороны.

В настоящее время работы ведутся на участке от Комсомольского проспекта до Бережковского моста и в Гагаринском тоннеле.

В ремонте задействованы более 200 специалистов и свыше 100 единиц специализированной техники.

Одна из причин ремонта дорог — колейность, которая образовывается из-за интенсивного автомобильного движения. Она доставляет дискомфорт водителям и может негативно повлиять на безопасность дорожного движения.

Ремонт проходит в несколько этапов. На первом специалисты проводят фрезерование существующего покрытия, затем ремонтируют смотровые колодцы и дождеприемные решетки, после чего укладывают новый асфальт. На завершающем этапе наносят дорожную разметку.

— Содержанию столичных дорог в нормативном состоянии уделяется особое внимание. Ежегодно в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проводим мероприятия по обновлению асфальтобетонного покрытия. В этом году запланированы масштабные работы на Третьем транспортном кольце — второй по протяженности ключевой кольцевой магистрали, там отремонтируем 16 участков общей площадью порядка 700 тысяч квадратных метров, — цитирует заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова Telegram-канал хозяйства.

Ранее Бирюков сообщил, что специалисты комплекса городского хозяйства отремонтируют более четырех тысяч квадратных метров шумозащитных экранов в Москве. На данный момент 50 процентов работ уже выполнено.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.