Пожар произошел в квартире жилого дома на западе Москвы, есть погибшие
Ночью в одной из квартир жилого дома на улице Вяземской произошел пожар. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили тела двух человек. Об этом в среду, 3 сентября, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
Как только спасатели потушили пожар, они обнаружили тело мужчины 1959 года рождения.
После этого под окнами здания нашли женщину 1965 года рождения. У нее были зафиксированы травмы, характерные для падения с высоты.

Нефедова уточнила, что точная причина пожара станет известна после проведения пожарно-технической экспертизы. Ход проверки и установление всех обстоятельств трагедии находятся на контроле надзорного ведомства.
Ранее в подмосковном Клину в результате пожара погибли двое маленьких детей. Возгорание произошло в частном деревянном доме в СНТ «Рассвет». Когда пожарные потушили огонь и начали разбирать обломки здания, они нашли тела детей двух и четырех лет.
Сарай загорелся в подмосковной деревне Степановская, в результате пожара пострадал 75-летний мужчина. Спасатели оперативно прибыли к месту происшествия и потушили возгорание. Также удалось предотвратить распространение огня на соседние дома, которые находились всего в пяти метрах от очага возгорания.