На городские торги выставили три коммерческих помещения в районе Филевский парк
Предприниматели могут приобрести на городских торгах три коммерческих помещения в районе Филевский парк. Все объекты имеют отдельные входы и могут использоваться для различных видов бизнеса. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
— Коммерческие помещения на первых этажах жилых домов, имеющие отдельный вход с улицы, — востребованные лоты на городских аукционах. Чаще всего в таких объектах открывают салоны красоты, кафе, точки оказания бытовых услуг и другие объекты придомовой инфраструктуры. Сейчас на торги выставлены три таких помещения по адресу Филевский бульвар, дом 24, корпус 2. Все они имеют свободное назначение и подключены к основным коммуникациям. Подать заявку на участие в аукционах можно до 9 и 15 сентября, — добавил Пуртов.
Площадь помещений составляет от 92 до 210,5 квадратного метра. В них есть электричество, водоснабжение и канализация.
Торги состоятся 18 и 22 сентября на электронной площадке «Росэлторг». Для участия необходимо пройти регистрацию и получить усиленную квалифицированную электронную подпись.