Филипп Киркоров не стал заявлять права на наследство отца
Певец Филипп Киркоров не вступил в наследство отца Бедроса Киркорова, который умер полгода назад. Об этом рассказал адвокат народного артиста Александр Добровинский.
— Это его личная жизнь и его отношение с его обожаемым отцом. На поминках Бедроса, на которых я был, Филипп сказал, на мой взгляд, главное: «Самое главное наследство моего отца — это память о самом светлом и самом благородном человеке, которого я знал в своей жизни. И большего после себя папа оставить не мог», — подчеркнул Добровинский.
По его словам, после этой фразы у всех присутствующих на глазах появились слезы, передает «КП».
Бедрос Киркоров скончался 18 марта в возрасте 92 лет. Официальный представитель артиста заявил, что основной причиной смерти стала остановка сердца.
Певец рассказал, что многие не поверили ему, когда он сообщил о желании привезти прах мамы и бабушки из Софии, однако он обратился за помощью в МИД России, чтобы реализовать задуманное. Он также рассказал, что ему удалось найти прах дедушки Марка на Донском кладбище и доказать родство через архивные документы.