«Очень обидно»: Чеботина ответила на критику Резника в адрес ее наряда
Певица Люся Чеботина во вторник, 21 октября, ответила на критику поэта-песенника Ильи Резника в адрес наряда, в котором она выступала на концерте, посвященном его творчеству.
Ранее поэт признался, что его представители просили проконтролировать выход Чеботиной, но организаторы «не смогли повлиять» на поп-звезду. В итоге поэт пожаловался, что она вышла в слишком откровенном наряде.
В соцсетях Чеботина заявила, что поражена высказываниям Резника. Певица отметила, что представители поэта не обговаривали с ней дресс-код, поэтому ей было обидно увидеть подобные обвинения со стороны коллеги.
Артистка добавила, что изначально концерт должен был состояться в мае, и из-за переноса ей пришлось специально лететь на мероприятие из другого города, тратить собственные деньги и время.
— И тут я получаю такой фидбэк с фактом, что я лишь только разочаровала. Меня никто не просил переодеваться. Очень обидно вместо благодарности читать такие статьи, — написала певица в личном блоге.
Ранее Чеботина обрушилась с критикой на артистку Ирину Дубцову. Ей не понравилось, как она отозвалась о ней в последнем интервью. В соцсетях знаменитость резко высказалась по этому поводу. Дубцова решила ответить. Она посетовала, что скандал раздули на пустом месте.
 
                 
                               
                               
                               
                               
                               
                               
                               
                               
                               
        