Mash: Резиденцию Жириновского в Москве выставили на продажу за 800 миллионов рублей
Резиденцию ушедшего из жизни лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского в Москве выставили на продажу за 800 миллионов рублей. Комплекс имеет площадь более пяти тысяч квадратных метров. Об этом в четверг, 23 октября, сообщил Telegram-канал Mash.
Комплекс состоит из четырех корпусов, каждый из которых по 500 «квадратов». На территории также находится лес из голубых елей и парковка на 50 машин. Сама земля находится в аренде до 2052 года.
— Это была личная резиденция Владимира Вольфовича, куда при жизни политика не пускали ни журналистов, ни любопытных соседей, — передает Telegram-канал.
По документам комплекс принадлежал совхозу имени Горького, которым владеет жена Сергея Абельцева, арестованного в июле прошлого года за мошенничество в особо крупном размере.
«Вечерняя Москва» узнала, как сегодня живет вдова Владимира Жириновского Галина, а также вдовы других ушедших знаменитостей.
Ранее появилась информация, что старший сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев сменил имя. Предполагалось, что Лебедев решился на этот шаг, чтобы уйти из-под западных санкций.