Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Мужчина украл кроссовки и брюки на 6,5 тысячи рублей из магазина в Подмосковье

Происшествия
Мужчина украл кроссовки и брюки на 6,5 тысячи рублей из магазина в Подмосковье
Фото: скриншот с видео / пресс-служба Росгвардии по Московской области / Telegram

Житель Москвы вынес из гипермаркета в Пушкине товары на 6,5 тысячи рублей. Он украл кроссовки и брюки, при этом заплатив только за трусы и чипсы. Об этом в пятницу, 7 ноября, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Московской области.

— Прибывшие по указанному адресу росгвардейцы выяснили, что в торговом зале мужчина подобрал себе кроссовки и брюки на общую сумму 6500 рублей. Зайдя в примерочную, нарушитель снял антикражные датчики и сложил обновки к себе в рюкзак, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Вернуться

Код вставки видео

Москвич украл вещи на 6,5 тысячи рублей из гипермаркета в Подмосковье / Видео: пресс-служба Росгвардии по Московской области / Telegram

Злоумышленник решил не привлекать к себе внимание и оплатил на кассе другие товары. Однако его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине. Мужчину задержали стражи порядка. На данный момент по факту инцидента осуществляется проверка.

До этого двое мужчин вместе с девушкой попытались обокрасть магазин, расположенный в торговом центре на Ореховом бульваре в Москве. Злоумышленники почти вынесли из торговой точки вещи на сумму более 30 тысяч рублей. Их задержали на выходе и вызвали полицию. Свою вину подозреваемые признали.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.