«Вифлеемская звезда»: что принесет миру первый с 2019 года Солнечный парад планет
Сюжет:
Эксклюзивы ВМВпервые с 2019 года на небе начнется Солнечный парад планет. К Рождеству Солнце, Венера и Марс практически сольются в одну точку, образуя своеобразную Вифлеемскую звезду. 22 января 2026 года все три планеты окажутся на минимальном угловом расстоянии от Солнца, находясь в одном секторе неба. «Вечерняя Москва» выясняла с экспертом, что это событие принесет человечеству.
Как рассказал астролог и парапсихолог Виктор Богданов, такие явления, как Солнечный парад планет, всегда становятся предвестниками глобальных перемен и нового витка событий.
— Шесть лет назад он притянул за собой негативные события: коронавирус, полную изоляцию людей, сотни тысяч смертей. На рубеже 2026 года это явление должно изменить обстановку в мире к лучшему: текущие политические конфликты начнут разрешаться, появятся возможности для ведения переговоров. В жизни людей станет меньше испытаний, а их финансовое положение улучшится. Так как по закону астрологии в жизни все циклично, за черным всегда начинается белое, — заверил Богданов.
Парапсихолог подчеркнул, что в период с 2019 по 2025 год люди исчерпали лимит страданий.
— С точки зрения астрологии новый цикл парада планет рассматривается исключительно как положительное событие. Поэтому в новом цикле и ближайшие шесть лет человечество ждут глобальные перемены к лучшему. Все глобальные войны и финансовые кризисы должны завершиться, — пообещал эксперт.
В Сети обсуждают предсказание легендарного провидца Вольфа Мессинга, который назвал 26 февраля «поворотной точкой» для всего мира. Что предсказал Мессинг и какие события ожидают человечество — в материале «Вечерней Москвы».