Франчайзинговые и сетевые организации участвуют в проекте «Зима в Москве»
К проекту «Зима в Москве» уже присоединились более 50 сетевых организаций и франчайзинговых компаний, которые на своих площадках проводят мероприятия, акции или предоставляют скидки. Большинство из них участвуют в проекте повторно. Эти компании подготовили свыше 1,6 тысячи мероприятий на своих площадках для горожан и туристов.
Присоединиться к «Зиме в Москве» можно на портале mos.ru, где необходимо выбрать вариант «На своей территории». Кроме того, бизнес может организовать собственную брендированную зону на центральных площадках, провести мероприятия на удобной площадке под брендом городских проектов, присоединиться к сезонному оформлению города. Все подробности доступны в специальном разделе «Время возможностей для бизнеса».
Предприниматели могут продавать свою продукцию на площадках сезонных проектов и в павильонах «Сделано в Москве», проводить дегустации и тематические акции.
Кроме того, предприниматели из сфер общественного питания, торговли, услуг, образования, творчества, индустрии красоты, гостиничного бизнеса, культуры и спорта могут пригласить гостей к себе и получить масштабную поддержку от города. Например, провести бесплатное мероприятие, в том числе мастер-класс, семинар, показ, выступление, на своей площадке, организовать акцию с подарками, предоставить скидку, передает официальный сайт мэра Москвы.
В рамках проекта «Активный гражданин» также открылось голосование, посвященное событиям «Зимы в Москве». Участникам предлагают выбрать до пяти самых интересных мероприятий и оставить новогоднее поздравление.