Shot: Рэпер Macan стал водителем в спецназе «Витязь» после присяги
Рэпера Macan распределили для прохождения срочной службы в качестве водителя. Об этом сообщает Shot.
Отмечается, что артист уже принял присягу и служит в первой группе спецназа 604-го центра специального назначения «Витязь». Его определили в отделение материально-технического обеспечения на должность водителя.
В подразделении есть грузовые автомобили «Урал» с бронерубкой, а также легковые машины Ford, Volkswagen, Haval и микроавтобусы, передает Telegram-канал.
Журналист Андрей Медведев оценил условия срочной службы рэпера Андрея Косолапова, известного под псевдонимом Macan.
13 декабря Росгвардия опровергла информацию о привилегиях и смягченных условиях службы для рэпера Macan. В Росгвардии указали, что музыкант проходит службу в центре специального назначения «Витязь» отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского.
28 ноября рэпер прибыл в расположение дивизии для прохождения военной службы по призыву. Macan во время службы в Росгвардии будет выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на территории Московского региона.